Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1906

1906
Limit-Preis

Hans Wacker, auch Hans Wacker-Elsen, (deutsch, 1868 - 1958), Am Waldrand, 1909, Öl a. Karton, unt. links monogr. und dat., verso auf dem Etikette sign. und dat., Maße: 13,5 x 20 cm, gerahmt: 32 x 39,5 cm.